Гастроли «Коляда-театра» в Тюмени!

С 4 по 8 ноября  на сцене Молодежного театра «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко состоятся гастроли одного из самых интересных театров России.

С 4 по 8 ноября на сцене Молодежного театра «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко состоятся гастроли одного из самых интересных театров России.

Театром руководит Николай Коляда, советский и российский актёр, писатель, драматург, сценарист, театральный режиссёр, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат международной премии им. К. С. Станиславского.

Жители Екатеринбурга и гости города внимательно следят за премьерами и репертуаром Коляда – театра. Впрочем, его любят в Москве, Париже, Варшаве и на других гастрольных маршрутах.

Коляда-Театр везет в Тюмень 13 спектаклей: от детских сказок и современной драматургии до классики – «Маскарад» М.Ю. Лермонтова, «Вишневый сад» А. П. Чехова, «Мертвые души» Н. В. Гоголя и «Гамлета» У. Шекспира. Где, как не на гастролях Коляды за неделю тюменцы могут увидеть эти великие пьесы? Причем, не в формате музейных экспозиций или клонов «по следам основоположников»! Современное прочтение классики, наверное, не только форма, скорее – ощущение ритма новых времен, отзвука событий… А люди? Их сердца так же разрываются от горестей и бед, полыхают пламенем страстей. «Люди, как люди…», — говаривал один знаменитый булгаковский герой. И блистательные актеры «Коляда-Театра» — заслуженный артист РФ Олег Ягодин (исполнитель главной роли в фильме «Орлеан» А. Прошкина), заслуженная артистка РФ Ирина Ермолова, заслуженный артист РФ Сергей Федоров и другие докажут вам это.

Для юных зрителей Коляда-театр привозит замечательные сказки – «Дюймовочка», «Гуси-Лебеди», «Аленький цветочек»,… Прекрасная возможность в дни школьных каникул попасть в «Ангажемент» на Встречу с детством.

Смотрите гастрольную афишу «Коляда-театра» на сайте театра, заказывайте билеты и приходите на спектакли Коляда-театра в «Ангажемент» по адресу Олимпийская, 8-а! Не пожалеете!

Оцените материал: