Тюменские поэты выпустили свой литературный сборник

Творения тюменских поэтов теперь можно не только послушать, но и подержать в руках: литературный клуб «Тюмень» презентовал выпуск своего первого поэтического сборника «Начиная свой путь»

В концептуальной кофейне «Книжка» состоялась презентация поэтического сборника «Начиная свой путь», выпущенного литературным клубом «Тюмень».

Тираж небольшой — всего 120 экземпляров, однако старт уже дан. Руководитель литературного клуба «Тюмень»Александр Речкин рассказал нам, какой пришлось пройти путь для того, чтобы творения тюменских поэтов можно было не только послушать, но и подержать в руках.

Где молодые поэты ищут вдохновение? Каждый по-разному. Сергей Косарев, например, пишет о любовных переживаниях. А идеи черпает в своей же жизни.

Поэтесса Оксана Молоко, напротив, в темах для творчества себя не ограничивает. У нее есть стихотворения и о любви, и о кондукторах.

Выпуск сборника — первая публикация ребят. Что они испытывают, держа в руках свои стихотворения? Оксана Молоко и Серей Косарев поделились эмоциями.

Текст: RAZMASHKINA_T

Оцените материал: