Internet-гуру Тюмени

   В  Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газапрошло значимое событие – состоялась конференция и семинарские занятия «Гуру по internet».  Для тюменских СМИ была приготовлена особая «конфетка» — пресс-конференция, на которой представители  глобальных интернет — сервисов прокомментировали работу  новостных порталов и сайтов  города.

В Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газапрошло значимое событие – состоялась конференция «Гуру по internet». Для тюменских СМИ была приготовлена особая «конфетка» — пресс-конференция, на которой представители глобальных интернет-сервисов прокомментировали работу новостных порталов и сайтов города. Федор Смирнов – представитель Ru-center— высказал свое мнение.

Как оказалось, Тюмень обладает огромным потенциалом, потому, что имеет большое количество интернет-ресурсов. Как его правильно раскрыть, посоветовала представитель екатеринбургского mail.ruАлександра Федоренко.

«Почему аудитория спит во время проводимых семинаров?» — спросили гостей города представители СМИ. Актуальны ли подобные конференции для Тюмени, ответил сертифицированный консультант Google AdWordsАнатолий Сергеев.

Текст: Lera Fedo

Оцените материал: