Чеширские коты на Дебюте первокурсника в ТГАМЭУП

Наступила середина осени, а, значит, настала пора дебютов первокурсника. Не обошло это событие и Тюменскую Государственную Академию Мировой Экономики, Управления и Права: по Дворцу культуры «Железнодорожник» бродили  Чеширские Коты и амфибии, расписанные золотом.

Наступила середина осени, а, значит, настала пора дебютов первокурсника. Не обошло это событие и Тюменскую Государственную Академию Мировой Экономики, Управления и Права: по Дворцу культуры «Железнодорожник»бродили чешерские коты и амфибии, расписанные золотом.

Несмотря на то, что в ТГАМЭУП всего три соперничающих факультета: управления, юридический и экономический — страсти на сцене и за ее пределами разгорелись нешуточные: как признаются участники, «Дебют первокурсника» обернулся для них многими бессонными ночами. Например, участницы направления «Мода» с факультета управления по ночам… шили, шили и шили.

По результатам суммирования баллов за концертные и неконцертные номинации победили экономисты, что вызвало нешуточные, неутихающие споры, в которых каждый отстаивает честь своего факультета. Однако, как говорится, победила дружба — на «Дебюте» первокурники познакомились друг с другом, сплотились и с головой погрузились в студенческую жизнь.

Текст: RAZMASHKINA_T

Оцените материал: