В воскресенье состоится полуфинал конкурса красоты «Имидж»

Уже в это воскресенье, 28 сентября, в тюменском театре Кукол состоится полуфинал открытого регионального конкурса красоты «Имидж 2014».

Уже в это воскресенье, 28 сентября, в тюменском театре Кукол состоится полуфинал открытого регионального конкурса красоты «Имидж 2014».

Внимание зрителей будет сфокусировано только на сцене, ведь перед ними предстанут главные героини мероприятия — более двухсот красавиц Тюмени. Они будут бороться за право пройти в финал. Только 24 из них пройдут отборочный тур и получат возможность побороться за звание «Мисс Имидж 2014». 

Ведущими полуфинала будут участник команды КВН и «Stand up» Саид Магомедов и легкий, непринужденный Сергей Пяшкур. Билеты можно заказать по телефонам +7(3452)68-21-35 и +7(912)398-05-68.

В этом году куратором участниц будет победительница прошлогоднего конкурса «Имидж 2013» Кристина Смирнова. Полтора года назад она так же, как и нынешние участницы, испытывала волнение перед встречей со зрителями. Кристина прошла все испытания, которые приготовили организаторы конкурса, и завоевала главный титул «Мисс Имидж». 

«Я считаю, мне удалось достойно нести титул первой красавицы города, – рассказывает Кристина, — причем больше, чем обычно, а именно полтора года. Это связанно с разделением традиционного конкурса «Имидж» на конкурс красоты и «Имидж Подиум». Мне кажется, это верное решение! Существовало некое негласное правило, что побеждает девушка, которая обязательно должна быть выше, чем 172-173 см. А как же красивые и миниатюрные девушки? Я стала первой победительницей с ростом 170, что вызвало с одной стороны возмущение длинноногих прекрасных особ, а с другой стороны — веру в свои силы и надежды на победу у невысоких девушек! И вот, в этом году именно таким красавицам я буду помогать пройти все этапы конкурса, разберусь в их взаимоотношениях, а также расскажу все самое интересное зрителям».

Вместе с разделением проектов нас всех ждет новый этап в истории конкурса! Его будет олицетворять новая корона, которая специально была заказана дизайнеру для индивидуальной разработки. На полуфинале состоится торжественное представление новой короны. Было принято решение, что корона должна быть единственной в своем исполнении и полностью отражать суть конкурса. Для ее изготовления был приглашен дизайнер Анастасия Лукьянец. «В основе идеи — золотая осень! – рассказывает дизайнер, Корона выполнена из кристаллов Swarovski, блеск которых символизируют солнечные лучи. Бусины из хрусталя выглядят как капли дождя на листьях деревьев, а форма самой короны как раз и напоминает эти листья. Вот и получается золотая осень: жёлтые осенние листья с каплями дождя, переливающимися на солнце!»

Корона от дизайнера Анастасии Лукьянец — это кропотливая ручная работа, и здесь важен не только внешний вид короны, но и то, как этот величественный головной убор будет сидеть на её обладательнице. Она должна быть удобной и прочно держаться на голове победительницы.

Совсем скоро мы узнаем имена тех, кто в течение месяца будет бороться за звание красавицы Тюмени и за право осуществить свою мечту — стать лицом самого крупного и престижного модельного агентство региона! 

Смелые и уверенные в себе девушки, у вас осталось всего несколько дней, чтобы заполнить анкету на участие в конкурсе «Имидж 2014»! Подай заявку до 28 сентября на сайте Имидж или на Moi-portal.ru.

За подробной информацией можете обращаться по телефонам +7(3452)68-21-35 и +7(912)398-05-68 

Разработка фирменного стиля проекта Дизайн бюро Village Interactive 

Генеральный информационный партнер: телеканал «Тюменское время» 

Официальный информационный партнер

Официальный фотохроникер: http://geometria.ru/

Партнеры: Диполь FM http://dipol-fm.ru/http://egojournal.ru/, http://www.vsluh.ru/

Оцените материал: