Лучших администраторов выбрали в Тюмени

Узнать о том, как стать эффективным администратором и освоить все тонкости этикета можно пройдя обучение в  Академии администрирования и этикета. 12 ноября в областной научной библиотеке им. Менделеева прошел кастинг на участие в проекте.

12 ноября в областной научной библиотеке им. Менделеевапрошел кастинг на участие в Академии администрирования и этикета. В начале встречи руководитель проекта Татьяна Пронькина рассказала об образовательном конкурсе.

После презентации проекта все участники были разделены на 6 групп. Каждой из них было предложено свое задание. Например, одной из групп предстояло подготовить приезд президента в Тюмень. Участники составили распорядок мероприятий на день и выступили с ним перед жюри и своими коллегами по конкурсу.

В ходе кастинга ребятам необходимо было продемонстрировать свою способность работать в коллективе, показать свое умение организовать работу группы и прийти к совместному решению поставленной задачи. Но ведь, чтобы стать настоящим администратором мало уметь найти общий язык с коллективом, также необходимо знать, как вести себя в различных нестандартных ситуациях – именно эти навыки проверяли эксперты проекта у участников в индивидуальном собеседовании. О том насколько важны навыки администрирования и умения провести мероприятие рассказал член жюри конкурса, заместитель директора ГАУ ТО МИАЦГазизов Артем.

По окончанию данного проекта 30 человек, которые прошли кастинг, получат сертификаты участников и смогут применить полученные в ходе обучения знания при проведении и организации проектов. Помимо этого лучшие из обучающихся станут обладателями сертификатов от компании ЛИНК на бесплатное обучение английскому языку! Также будут отобраны люди для стажировки в компаниях принимавших участие в проекте.

Уже объявлено 30 человек, которые примут дальнейшее участие в конкурсе и смогут пройти мастер-классы у лучших бизнес-тренеров Тюмени! Информацию о мероприятии ищите в группе ВКонтакте и на Moi-portal.ru

Оцените материал: