"Территория танца": итоги

Они упорно боролись за победу и теперь мы узнали кто же победил… В Тюмени прошло финальное шоу проекта «Территория танца»! Ребята показали все то, чему они смогли научится в реалити-шоу!

15 ноября в ДИ «Пионер» завершился проект «Территория танца». Участники, стойко выдержавшие все три отчетных концерта, продемонстрировали в финальном шоу зрителям и жюри все то, чему они смогли научиться. Ребята вместе с хореографами подготовили разнообразную и зажигательную программу, включающую в себя танцы различных направлений – так что никому из зрителей в этот вечер скучать не пришлось.

Оценить молодых танцоров приехали гости из Москвы. Хореографы Александр Ошкини Анна Дельцовапоказали мастер-класс со сцены «Пионера», чем привели зал в полный восторг.

Завершился вечер ценными призами для участников шоу и признанием победителя! Лучшей из лучших стала Фролочкина Алена. Победительница получила гран-при проекта — поездку в Москву. Помимо этого Роман Чуйко, заместитель руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»вручил ей индивидуальный приз.

После окончания вечера члены жюри из Москвы рассказали нам о том, что они думают о впервые проведенном в Тюмени реалити-шоу «Территория танца».

Оцените материал: