В «Кристалле» наступит «Чёрная пятница»

25 ноября в ТРЦ «Кристалл» наступит «Чёрная пятница» – «красный день календаря» всех шопоголиков. В течение всего дня, с 10:00 до 00:00, в торгово-развлекательном центре будут действовать скидки до 80%. Помимо выгодных покупок посетителей ждут эскейп-квест «Побег из телефонной будки», мастер-класс по рисованию нефтью, Дарт Вейдер и агент Джей, а также викторины, конкурсы и подарки. А среди тех, кто в черном, пройдёт специальный розыгрыш призов.

Каждый год во всем мире в последнюю неделю ноября стартует знаменитая «Чёрная пятница» (Black Friday) – день огромных скидок и распродаж. ТРЦ «Кристалл» решил поддержать эту традицию: 25 ноября магазины торгово-развлекательного центра предоставят покупателям скидки до 80%. В день «Чёрной пятницы» ТРЦ «Кристалл» будет работать до полуночи.

В распродаже примут участие более 200 магазинов: гипермаркет АШАН, Ulov concept store, Pull&Bear, Bershka, Kanzler, Carlo Pazolini, Guess, Mexx, Vans, Karen Millen, Бюстье, Эконика, Stradivarius, DKNY Access, L'Occitane, Zara, Massimo Dutti, Samsung, ИЛЬ ДЭ БОТЕ, Lacoste, Л'Этуаль, Colin's, Tom Farr, Quiksilver и многие другие. Подробный список магазинов-участников «Чёрной пятницы» с указанием скидок и специальных предложений можно посмотреть на сайте www.trc-kristall.ru и в сообществе.

25 ноября в ТРЦ «Кристалл» можно будет не только совершить выгодные покупки, но и отлично провести время. Развлекательная программа начнется в 20:00. Посетители смогут испытать себя в эскейп-квесте «Побег из телефонной будки», принять участие в мастер-классе по рисованию нефтью, получить в подарок шарж и поучаствовать в викторинах и конкурсах. Самым маленьким скучать тоже не придётся – их ждёт Дарт Вейдер и агент Джей. Среди покупателей, одетых в чёрное, пройдёт специальный конкурс с замечательными призами.

Все, кто 25 ноября совершил покупку, смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов от магазинов ТРЦ «Кристалл». Для участия покупателю необходимо предъявить аниматору у сцены чек за покупку, совершенную 25 из любого магазина ТРЦ «Кристалл» на сумму не менее 1 000 рублей, и получить купон. Одну часть купона покупатель опускает в лототрон, вторую – оставляет при себе до момента розыгрыша.

Весь вечер для посетителей будет звучать живая музыка в стиле блюз.

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: