Выбираем лучшего ди-джея в DJ Bar Euro

18 ноября состоялся первый этап тюменского областного конкурса ди-джеев «S.H.Pro.Ты» (Sound Heroes Pro.Это ты). В этот вечер жюри и посетителям клуба предстояло прослушать и оценить 12 конкурсантов.

18 ноября в Dj Bar Euroстартовал конкурс мастерства диск-жокеев «S.H.Pro.Ты» (Sound Heroes Pro.Это ты). Это первый подобный проект среди профессиональных ди-джеев Тюмени и области. По словам организаторов, «он действительно объективный и дающий понять, кто из диск жокеев настоящий мастер своего дела».

В состязании ди-джеев приняли участие не только тюменские музыканты, но и приезжий гость из Кургана Александр Порохин (Dj Qu@ker). Сам диск-жокей впервые выступает в нашем городе, и на участие в этом конкурсе его сподвигнуло желание показать себя и то, на что способен Курган.

Конкурс проходит в 5 этапов. Приглашенные судьи будут оценивать мастерство конкурсантов по следующим критериям:

Техника сведенияМузыкальная подборкаРабота с публикойАртистизм

Также в выявлении лучшего ди-джея могут принимать участие посетители клуба, отдав свой голос за того или иного участника. По окончанию первого этапа будет отобран 21 диск-жокей, именно они станут участниками второго тура конкурса.

Оцените материал: