К нам едет Умка!

Держитесь! 25 ноября неформальная Тюмень вздрогнет! К нам едет… о, нет не ревизор. Некто, весьма далекий от какой-либо политики и важных государственных дел. Наш холодный сибирский край посетит известная хиппи-певица Умка, чтобы подарить немного летнего вольнодумного  настроения. 

Умка— это не только мультфильм про белого медвежонка, но еще и потрясающая рок-певица. В свои, не будем говорить, сколько лет она умудрилась сохранить в себе и угловатую колкость подростка, и искренность ребенка. Ее культовая песня «Ненавижу девочек» известна, кажется, даже тем, кто совершенно далек от рок-культуры. Кстати, совсем скоро этот феномен вечной молодости приезжает в Тюмень. Выступление состоится в баре Капкан25 ноября в 19.00. Мы попросили дать комментарий одного из организаторов концерта, Андрея Карева.

Умка — это на редкость живой проект, поэтому все рассказы о нем получаются очень сухими по сравнению с тем драйвом, которые получают зрители ее концертов. Это театр, общение и музыка в одном лице! Сходите — не пожалеете!

Текст:Polin_Ka

Оцените материал: