Налоговый цех – стань специалистом в своем деле

28 октября в Тюмени состоится образовательная акция для студентов «Налоговый цех».

28 октября в Тюмени состоится образовательная акция для студентов «Налоговый цех».

Молодые люди смогут увидеть работу налоговой службы изнутри, а также получить возможность трудоустройства в налоговые органы.

В рамках федерального проекта «Зачет» активисты ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с Управлением Федеральной Налоговой службы по Тюменской области организуют акцию для студентов экономических и юридических специальностей «Налоговый цех». В рамках акции участников ждет образовательный семинар от представителей налоговой службы, а также решение кейса по проблематике налогообложения в регионе.

«Подобные проекты изнутри показывают рабочий процесс, а также позволяют применить теоретические знания, полученные в процессе обучения, на практике», – прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Мероприятие пройдет 28 октября в 15.00 в конференц-зале Управления Федеральной Налоговой службы по Тюменской области (Товарное шоссе, 15). Регистрацию для участия в проекте можно пройти по ссылкеВсем участникам в день мероприятия необходим паспорт.

Источник: ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Оцените материал: