Финалисты конкурса «Вера. Надежда. Любовь» приглашают провести выходной всей семьей

Финал областного конкурса «Вера. Надежда. Любовь» состоится во Дворце творчества и  спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) 31 октября в 11.00.

Финал областного конкурса «Вера. Надежда. Любовь» состоится во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) 31 октября в 11.00.

Поддержать молодые семьи и принять участие в творческих мастерских приглашаются жители и гости г. Тюмени.

Цель конкурса– укрепление института семьи в Тюменской области, популяризация семейного образа жизни. Конкурс пятый год объединяет молодые семьи из всех муниципальных образований юга Тюменской области и проводится в два этапа: муниципальный и региональный. Главная задача участников конкурса – показать насколько всесторонними могут быть интересы семьи, насколько семьи бывают творческими, социально-активными, верными, любящими и хранящими свои традиции.

Региональный этап конкурса включает заочные и очные творческие задания, как для отдельных семей, так и для клубов молодых семей: презентации, выступления на сцене, выставки, мастер-классы, командные соревнования. Победители определяются по максимальной сумме баллов, набранной по итогам творческих заданий.

Мероприятие завершится интерактивной площадкой «Семейный выходной», работа которой начнется в 15:00. Всех гостей ждут интересные мастер-классы от участников конкурса и компании Oriflame, игротека от «Мосигры», презентация детских образовательных проектов Дворца «Пионер», которые пройдут в период осенних каникул и сюрпризы от организаторов. Завершится «Семейный выходной» праздничным концертом в 16:00.

Учредителем Областного конкурса «Вера. Надежда. Любовь» выступает Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором — Дворец творчества и спорта «Пионер».

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: