Тюменские семьи объединит спорт

Чья семейная команда лучше, тюменцы будут выяснять, играя в волейбол. Третьего декабря отдел по работе с молодой семьей центра «Дзержинец» приглашает семьи города принять участие в турнире по волейболу среди смешанных команд. 

Мероприятие проводится в рамках подведения итогов проекта «Единство нации». Напомним, что в рамках проекта в течение 2016 года были организованы и проведены семейные спортивные турниры по таким видам спорта, как: волейбол, футбол, боулинг, настольный теннис и др. 

На этот раз в состав команд входят и мужчины и женщины, что, по словам самих организаторов, делает игру интереснее и зрелищнее и способствует еще большему сплочению семьи. Дети же могут поболеть за своих родителей и принять участие в турнире в качестве зрителей. 

По окончанию Турнира также будут объявлены и награждены победители по итогам всего проекта. Ими станут те команды, которые приняли участие в большем количестве проведенных турниров и показали лучшие результаты.
Заявки на участие в турнире принимаются до 1 декабря по адресу электронной почты mstower@mail.ru Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3452) 68-41-22 ; +7(950) 480-68-70

Источник: Комсомльская правда-Тюмень
Оцените материал: