Как сохранить гармонию в семье?

Семейный праздник «Мы с мамой» проходит 27 ноября в Тюмени. Мероприятие приурочено ко Дню матери, который в России отмечается с 1998 года в последнее воскресенье ноября.

Праздник в коворкинге «Моя территория» носит семейный характер, организаторы позаботились, чтобы интересно было всем — и мамам, и папам, и детям.
Специалист в области здоровой педагогики, семейный коуч, создатель «Мастерской позитивного/осознанного родительства» Нина Косицына подготовила мастер-классы и лекции для мам: «Созидающая сила женщины в семье», «Природа женщины и ее первостепенная роль в семье», «Основные принципы воспитания ребенка» и другие. 

«В отличие от психологии, которая ориентирована на прошлое, коучинг – это работа с настоящим и моделирование позитивного будущего. Моя задача – дать направление в отношениях с детьми или супругом. Людям нужно понять, куда двигаться, чтобы сохранить гармонию в семье», - отмечает Нина Косицына.
Пока мамы слушают лекции, для пап организована интерактивная программа по станциям, а для детей предусмотрена игровая комната, где можно поиграть в настольные игры или провести свое время более активно с вожатыми.

Источник: Вслух.ру
Оцените материал: