В Тюмени стартует проект "Я как мама"

Международный День матери, который традиционно празднуют в России в последнее воскресенье ноября, в этом году приходится 29 число.

Международный День матери, который традиционно празднуют в России в последнее воскресенье ноября, в этом году приходится 29 число.

Дизайнер, постановщик конкурсов красоты Наталья Горячковская при поддержке детской студии PERFECT запускают проект «Я как мама»!

Концепция проста — для ребенка мама самый искренний человек на свете, человек который выступает иконой стиля, который закладывает основы жизни, человек, на которого малыш равняется и слушается и, конечно же, хочет все повторять за своей любимой мамочкой!

А если сравнивать, как сейчас быстро развивается мода и как меняется мир и восприятие, то сразу становится понятно, что детки раньше взрослеют и малышки одевают мамины каблуки уже чуть ли не с младенчества!

Мы хотим повторить прошлогодний проект Натальи Горячковской «Я как мама» и посвятить его мамам, деткам и семьям. Привлечь сюда не только тюменских дизайнеров и стилистов (которые смогут помочь подобрать правильный гармоничный образ деткам и мамам), но и рассказать о модных тенденциях в макияже, научить мамочек правильно двигаться не бояться сцены и конечно же почувствовать себя настоящими принцессами на подиуме!

Во время подготовки к проекту — участниц ждут мастер-классы: от стилистов (а также примерки и подбор образа), визажистов (новые тенденции и супербыстрый макияж на каждый день), педагогов по дефиле (правильная сценическая походка и умение держаться на подиуме) и, конечно же, фотосессии!

Финалом данного проекта станет модный показ мам, мам с детками, и конечно же просто деток! Никакого конкурса — только участие! Ведь — уже победа — вместе проведенное время и новые достижения в сфере красоты!

Набор групп до 10 ноября, подготовка проходит в вечернее время (по согласованию с участниками проекта)!

Более подробная информация по тел. 99-75-21 или группе Детская студия PERFECTПроект «Я как мама»

Вы выкладываете все свои силы, здоровье и эмоции в развитие своих замечательных деток, подчас, абсолютно забывая о себе и своих амбициях! Мы предлагаем Вам принять участие в авторском семейном проекте Натальи Горячковской «Я как Мама» и получить возможность совместно с Вашими детками блистать по подиуму, улыбаться фотографам, получать аплодисменты от благодарных зрителей!

Оцените материал: