В Тюмени пройдет SMM-конференция с лучшим в России digital-агентством «Grape»

SMM-конференция организована в рамках проекта «MediaСеть» Молодежного информационного центра «Моя территория».

SMM-конференция организована в рамках проекта «MediaСеть» Молодежного информационного центра «Моя территория».

Сейчас идет прием заявок от участников. Ими могут стать активные пользователи социальных сетей, администраторы новостных, развлекательных, молодежных, студенческих пабликов, блоггеры и скетчблоггеры.

Для того чтобы бесплатно попасть на SMM-конференцию необходимо зайти в социальную сеть ВКонтакте в официальную группу «MediaСеть», сделать репост регистрационной записи и собрать 20 перепостов на личной странице или в своем паблике. Есть и другой способ стать участником проекта – это приобрести билет в Молодежном информационном центре «Моя территория». При этом есть возможность получить скидку. Например, те, у кого есть борода могут купить билет с 20% скидкой. Наличие кошки при покупке дает право на 30% скидку. Если привести с собой друга, то за стоимость одного билета, можно приобрести сразу два. Ну, а если выполнить все условия: иметь бороду, привести кошку и друга, то на SMM-конференцию с лучшим в России digital-агентством «Grape» можно пройти абсолютно бесплатно.

Экспертом по продвижению выступит руководитель отдела управления социальными коммуникациями digital-агентства «Grape» Андрей Волков. Digital-агентство «Grape» занимает первую строчку рейтинга «Золотая сотня российского Digital». Кроме того по итогам 2014 года это агентство заняло первую строчку рейтинга, которое составило первое и самое крупное русскоязычное аналитическое агентство «Тэглайн», исследующее рынок digital-продакшна, мобильной разработки, интерактивного маркетинга и сопутствующих услуг.

SMM-конференция «Создание и продвижение контента в сети» пройдет в Губернаторском зале Информационно-библиотечного центра ТюмГУ 14 и 15 ноября.

Подробности можно уточнить по телефону: 68-96-96

Источник: МИЦ «Моя территория»

Оцените материал: