Подведены итоги «Здравого смысла» в Тобольске

30 октября в администрации города Тобольска глава города Владимир Мазур и идеолог проекта «Здравый смысл», депутат Тюменской городской Думы Андрей Потапов поблагодарили активистов за помощь в реализации проекта «Здравый смысл».

30 октября в администрации города Тобольска глава города Владимир Мазур и идеолог проекта «Здравый смысл», депутат Тюменской городской Думы Андрей Потапов поблагодарили активистов за помощь в реализации проекта «Здравый смысл».

Более 50-ти человек получили благодарственные письма за помощь в организации проекта «Здравый смысл». Среди них тренеры, волонтеры «Добровольческое движение города Тобольска», диджеи, фотографы, ведущие и партнёры проекта. Торжественная церемония происходила в конференц-зале администрации Тобольска. Владимир Мазур и Андрей Потапова выступили с приветственным словом и подвели итоги проектов «Общие тренировки» и «Турник в каждый двор». Напомним, что период реализации проектов в Тобольске длился в течение 2-ух месяцев (с июля по сентябрь). За это время было установлено 6 турниковых комплексов, а «Общие тренировки» посетили более 3,000 тоболяков.

« Я очень рад, что в Тобольске проект получил положительный отклик. Хочу ещё раз поблагодарить активистов за помощь в реализации программы «Здравый смысл» и уверен, что 2016 год будет еще более интересным для тобольский молодежи » прокомментировал Андрей Потапов.

«Тобольск – это спортивный город. Очень важно и нужно поддерживать такие проекты, как «Здравый смысл». Мне было приятно получить благодарственное письмо. Я просто выполнял свою работу, а тут её ещё и оценили, приятно» прокомментировал Владимир Мазур.

Для Тобольска это лето было по-настоящему насыщенным на спортивные мероприятия, а также интересные знакомства. Напомним, что участниками «Общих тренировок» стали именитые гости такие, как международный Гроссмейстер Анатолий Карпов, чемпион мира по армрестлингу Арсен Лилиев, Олимпийский чемпион по футболу Сергей Горлукович, мировые звёзды воркаута Владимир Садков и Владимир Тюханов. Реализация проекта в Тобольске стала возможной при поддержке администрации г. Тобольск а также компании «СИБУР»

Оцените материал: