Участницы конкурса «Мисс Культура» сыграли в хоккей.

25 февраля в «Партикоме» состоялся второй спортивный мастер-класс.

25 февраля в «Партикоме» состоялся второй спортивный мастер-класс.

Девочкам предстояла игра в хоккей. Перед матчем каждая участница получила спецодежду, коньки и клюшку. Тренер Егор Александрович провел небольшую разминку. Финалисткам конкурса понадобилось немного времени, чтобы привыкнуть к клюшке и шайбе.

Началась игра. Участницы рассекали ледовое поле на невероятных скоростях. Были и падения, но серьезных травм никто не получил. Счет игры — 3:1, но как признались начинающие спортсменки: «Победила дружба!».

— Эмоции самые невероятные, это самый классный матч в моей жизни! Оказалось, я очень люблю хоккей! Раньше я только болела и наблюдала со стороны, а сегодня почувствовала вкус игры, и это здорово! – поделилась эмоциями Новожилова Мария.

— Я поняла, что в такие драйвовые моменты от прилива адреналина у меня абсолютно отключается страх. Перед глазами только цель и стремление добиться ее любой ценой, — призналась Маргарита Рябчук.

— Я даже шайбу забила! Мы с Гулей хоть и опоздали, но успели получить массу удовольствия и заряда от игры, — сообщали Евгения Тажидинова.

Так ярко и интересно началась вторая неделя конкурса «Мисс Культура 2014». До финала остается все меньше времени, но впереди еще немало творческих заданий и интересных встреч. Все результаты финалистки покажут в НК «Жираф» в 22.00 13 марта.

Напомним, что на сайте Moi-portal.ru уже идет сражение за титул «Мисс Онлайн». Чтобы проголосовать за участницу конкурса необходимо авторизоваться на сайте. Голосовать можно только раз в сутки. 12 марта вечером голосование будет остановлено. На финале конкурса станет известно имя победительницы.

Фотоотчет смотрим здесь

Оцените материал: