Стартовало голосование за участниц конкурса «Мисс Культура»!

На официальной странице проекта «Мисс Культура 2014»  на сайте Moi-portal.ru (http://moi-portal.ru/) стартовало голосование, по итогам которого одна из участниц, набравшая наибольшее количество голосов, получит титул «Мисс Онлайн».

На официальной странице проекта «Мисс Культура 2014»  на сайте Moi-portal.ru(http://moi-portal.ru/) стартовало голосование, по итогам которого одна из участниц, набравшая наибольшее количество голосов, получит титул «Мисс Онлайн».

Голосование продлится до 12 марта. На протяжении этих трех недель раз в сутки можно будет отдать свой голос за каждую из конкурсанток. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Moi-portal.ru (http://moi-portal.ru/), либо авторизоваться через «ВКонтакте» или «Facebook». Голосовать — на странице проекта: http://moi-portal.ru/miss-kultura/.

В отделе по внеучебной работе стартует продажа билетов на финал конкурса, который состоится 13 марта в НК «Жираф». К билету прилагается лист для голосования. Каждый голос станет для участниц бонусным баллом и будет учитываться при подведении итогов. Помимо бюллетеня к билету крепится 3 купона от партнера конкурса «New York Pizza» на приобретение бесплатной продукции.

Таким образом, не только мнение жюри будет влиять на результаты конкурса, но и мнение онлайнеров и гостей клуба «Жираф».

Оцените материал: