В ТГАКИиСТ начался прием заявок на конкурс «Мисс Культура 2014»

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий проведет V конкурс красоты и творчества «Мисс Культура 2014».

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий проведет V конкурс красоты и творчества «Мисс Культура 2014».

Отборочный тур состоится 13 февраля в концертном зале ТГАКИиСТ (ул. Республики, 2).

Цель мероприятия — пропаганда культуры, красоты, гармонии и совершенства личности. Основная тема конкурса 2014 года – путешествия, неповторимые культурные традиции стран и народов мира.

Конкурс традиционно состоится из нескольких этапов. Первый этап — отборочный тур, на котором в форме открытого кастинга девушки представят свой творчески номер, пройдут интервью и проявят смекалку на импровизации. В ходе кастинга будут отобраны 11 претенденток на звание «Мисс Культура 2014».

 На промежуточном этапе с конкурсантками будут работать профессиональные педагоги по направлениям: хореография, вокал, сценическая речь, театральное искусство. Будут проведены три тематические фотосессии, во время которых участницы будут демонстрировать свое умение держаться перед камерой, выражать разнообразные эмоции. Финальный этап состоится в НК «Жираф», где участницы продемонстрируют усвоенные новые навыки и умения. 

Заполнение анкеты-заявки принимаются до 12 февраля в директоратах учебных подразделений ТГАКИиСТ и в отделе по внеучебной работе, а также в социальной сети «ВКонтакте».

Подробная информация по телефону: 8 932 321 73 92 (Дмитрий).

Оцените материал: