Финалистки конкурса «Мисс культура 2014» научились играть в футбол

17 февраля в спортивном зале ТГАКИиСТ в рамках конкурса «Мисс Культура 2014» состоялась настоящая футбольная тренировка.

17 февраля в спортивном зале ТГАКИиСТ в рамках конкурса «Мисс Культура 2014» состоялась настоящая футбольная тренировка.

Вместе с тренером конкурсантки выполнили ряд упражнений на ведение мяча и правильную передачу пасов. Затем начался матч. Девочки получили форму и с азартом принялись играть.

Это было нереально! Мы с Марго даже решили в женскую футбольную команду податься,  — поделилась эмоциями и планами Евгения Тажидинова.

Просто буря эмоций! Произошел процесс похудения, что очень порадовало,  — сообщила Игнатьева Екатерина.

Мои впечатления шоковые! Обожаю открывать для себя что то новое! Думала ли я, что когда-нибудь буду бегать в форме по полю и кричать «Женька, пасуй!», что буду вести мяч «…то тыльной стороной ноги, то внешней…» И что самое важное, мне это будет чертовски нравится!

Итоги вечера: растянутые мышцы, синяки на ногах, запыхавшийся тренер. И все это сделало участниц конкурса такими счастливыми! В матче им удалось выплеснуть все накопившиеся эмоции и стать одной командой.

Мастер-класс по мини футболу осветила Новожилова Мария, представляющая Бразилию. Ее репортаж можно будет увидеть на финале конкурса 13 марта в НК «Жираф».

Фотоотчет смотрим здесь: http://vk.cc/2hXRjQ.

Материал подготовила Гладышева Людмила.

Оцените материал: