Стартует марафон мероприятий от тюменских студенческих советов общежитий

2 ноября в МИЦ «» прошла предзащита концепций, где участники поделились своими наработками.

2 ноября в МИЦ «Моя территория» прошла предзащита концепций, где участники поделились своими наработками.

«Мы считаем, что поддержка студенческих инициатив жителей общежитий является важным фактором сплоченности коллектива и их дальнейшей готовности к воплощению мероприятий. Именно поэтому в этом году мы решили выделять микрогранты на реализацию мероприятий в общежитиях, чтобы наличие такой ресурсной поддержки стало стимулом для ребят при подготовке к участию в проекте „Тюменский кампус“ — отметила Дарья Иванчук, заместитель руководителя МИЦ „Моя территория“.

Эксперты прокомментировали каждый проект, задали вопросы, отметили плюсы и минусы каждой идеи. Представители команд получили объективную критику по мероприятиям и исправили недочеты.

Команды общежитий работают слаженно, четко и дружно. Многим удалось привлечь спонсорскую поддержку и отлично поработать над SMM-продвижением. Грядущие события активно освещаются в СМИ и социальных сетях.

До 18 ноября ребята будут посещать мероприятия друг друга, обмениваться опытом и бороться за призовые места. После чего 21 ноября их ждет коммуникативная игра и долгожданный финал, где мы узнаем победителей среди команд и лидеров студенческих советов общежитий г. Тюмени.

Источник: МИЦ „Моя территория“.

Оцените материал: