Общественную награду «Сила доверия» получил врач из Заводоуковска

В рамках информационной кампании «Сила доверия» на сайт www.ядоверяю.рф присылают свои истории жители со всего региона: из Ялуторовска, Заводоуковска, Тобольска, Сургута, Абатского района, Исетского района и, конечно, Тюмени.

В рамках информационной кампании «Сила доверия» на сайт www.ядоверяю.рфприсылают свои истории жители со всего региона: из Ялуторовска, Заводоуковска, Тобольска, Сургута, Абатского района, Исетского района и, конечно, Тюмени.

Вручение следующей благодарности врачу состоялось на прошлой неделе в Заводоуковске: общественным знаком доверия своего доктора – акушера-гинеколога медицинского центра «Мир здоровья» – наградила пациентка Анастасия Алешкина.

Александр Белых работает в медицинской сфере с 1998 года, и к своей профессии относится со всей ответственностью: «Для врача, который находится на дежурстве, без разницы в праздничные дни поступил пациент или в будни – главное оказать помощь. Свою работу я люблю и стараюсь делать хорошо, и очень рад, что могу помочь людям. На сегодняшний день в этом заключается смысл моей жизни».

Случай Анастасии Алешкиной запомнился доктору как раз потому, что она обратилась в больницу во время новогодних праздников. «Это было, насколько я помню, в январе, – вспоминает Александр Белых. – Диагнозы, как в случаях с Анастасией, такие, что либо сразу все понятно, либо совсем ничего не понятно. Тогда у нее были четкие признаки: ее поведение, ухудшение самочувствия, и я смог сразу поставить диагноз. А так как ее состояние было крайне тяжелым – шок, низкое давление – то счет действительно шел на минуты».

О врученной общественной награде проекта «Сила доверия» врач с 17-летним стажем работы скромно отметил, что получить ее приятно, однако он просто выполнял свою работу.

«Спасибо Александру Ивановичу, он меня спас! Его знания, золотые руки и хорошее отношение к пациентам очень ценно! Спасибо ему огромное!», – прокомментировала его пациентка Анастасия Алешкина.

Напоминаем, что поделиться своей историей о квалифицированной работе доктора может любой житель Тюменской области на интернет-площадке проекта www.ядоверяю.рф.

Задать интересующие вопросы по оформлению заявки можно по адресу siladoveriya@gmail.com. За новостями проекта следите в Интернете под хэштегом #ядоверяюдоктору.

Оцените материал: