Тюменцам расскажут об адекватном питании

Завтра, 3 декабря, состоится первое собрание клуба «Адекватное питание и сыроедение в Тюмени». На встречу, которая пройдет с 18:30 до 20:30, приглашают вегетарианцев, сыроедов и просто тех, кто задумался о своем питании.

Сыроед с многолетним стажем Евгений Щепин расскажет о самых вредных продуктах, о выгодах и побочных эффектах традиционного питания и сыроедения, а также поделится собственным опытом оздоровления рациона. Участники лекции узнают, как быстро и безболезненно перейти на растительную пищу, как много можно сэкономить на таких продуктах, и как питание связано с основными современными болезнями. 

Также своим опытом поделятся практикующие тюменские сыроеды. Евгений Щепин угостит собравшихся вкусным и полезным шоколадом, приготовленным по собственному рецепту, цельнозерновым бездрожжевым хлебом из семейной пекарни и кедровым молочком от местного эко-магазина. 

Вход свободный, необходима предварительная регистрация в группе коворкинга «Моя территория» во «Вконтакте» или по телефону: 68-96-96.

Источник: Комсомольская правда-Тюмень.
Оцените материал: