Стартовал прием заявок на конференцию, посвященную креативным индустриям

Уникальное событие — КИТ-конференция (Креативные Индустрии Тюмени) пройдет в Тюмени 12 и 13 декабря в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский технопарк).

Уникальное событие — КИТ-конференция (Креативные Индустрии Тюмени) пройдет в Тюмени 12 и 13 декабря в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский технопарк).

Это мероприятие направлено на активное стимулирование развития креативных индустрий в городе. Для этого в областной центр приедут именитые эксперты, которые представят тюменцам лучшие практики и основные тенденции в данном направлении.

На сайте кит-конференция.рф уже стартовал прием заявок. Каждый желающий может заполнить анкету, выбрав одно из направлений конференции. Всего их будет четыре. Три из них являются профильными: «Культура и искусство», «Технологии и дизайн», «Городские сообщества и медиа». Еще одно -общее, на котором активных горожан познакомят с основными трендами и практиками развития креативных индустрий. Подать заявку можно до 7 декабря включительно. В связи с ограниченностью мест после окончания регистрации организаторами будет проведен отбор заявок.

По словампредседателя оргкомитета конференции, заместителя председателя комитета по социальной политике Тюменской областной Думы Павла Белявского «Образ кита в названии проекта был выбран не случайно. Это уникальное глубоководное животное, жизнь которого в недрах голубых океанов сравнима с формированием новых незанятых рынков согласно концепции «Стратегия голубого океана». Мы надеемся, что КИТ-конференция позволит активным горожанам погрузиться на новый уровень понимания. И Тюмень будет не только городом новой индустриализации, но и откроет для себя «голубой океан» в сфере развития креативных индустрий».

Учредителем КИТ-конференции является Департамент по спорту и молодежной политики Тюменской области. Организатор – автономная некоммерческая организация «Агентство современных коммуникаций!

Подробную информацию о КИТ-конференции, а также об участии в ней можно уточнить по телефону – 7 (3452) 290-290, на сайте кит-конференция.рфили в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм.

Оцените материал: