VLNY приедут в Тюмень с презентацией мини-альбома

9 декабря в 19:00 на сцене «Дома печати» выступит группа, играющая современный меланхоличный дрим-поп с элементами пост-рока и русскоязычной любовной лирикой.

Отечественный коллектив с англоязычным названием правильно произносится как «Волны». Фронтмен молодого коллектива – Дмитрий Артемьев является автором и композитором песен. История группы ведет отсчет от начала 2014 года, когда самарец Дмитрий Артемьев после экспериментов на домашней студии опубликовал в интернете дебютный альбом «Откровения» и собрал музыкальную группу. Мгновенно покорив сердца слушателей, группа укрепляя свои позиции в 2015-ом выпустила вторую пластинку под названием «Помни» на московском независимом лейбле «Астра». Самый успешный сингл с «Помни» – «Танцы в темноте». В частности, благодаря ему у группы появилась множеством поклонников из любителей инди-музыки. VLNY выступали на одной сцене с Иваном Дорном в рамках его тура по России и на юбилейном фестивале STEREOLETO 2016 в Санкт-Петербурге.

В Тюмени группа презентует мини-альбом «Грустные танцы». Его релиз состоялся 28 сентября, благодаря ведущему российскому инди-лейблу Kometa Music. А вот, что пишут об этом альбоме: «Пять песен, пронизанных новой для группы акустической легкостью и меланхоличной глубиной, умело дополненные фирменным электронным звучанием. Это наиболее зрелая и яркая работа VLNY, сохранившая в себе мелодичность поп-музыки и искреннюю теплоту любовной лирики».

Стоимость билетов – 400 рублей. Их можно купить онлайн  , а можно приобрести у официальных промоутеров

Следуйте за подробностями

Смотрите притягательный урбан-клип на песню «Вдох»


А здесь можно окунуться в атмосферу одного из московских концертов группы


Материал подготовила Дарья Вехтева

 
Оцените материал: