На форуме «Молодежь Тюмени» школьники получат паспорта

9 декабря в рамках второго открытого городского форума «Молодежь Тюмени» пройдет ряд мероприятий для самой юной части молодежного сообщества – школьников. Несмотря на свой юный возраст, эти представители молодежи уже добились внушительных результатов не только в учебе, но и в общественной, творческой и спортивной деятельности. Именно таких юношей и девушек отметят на традиционной гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России», которая состоится в 14.30 в конференц-зале «Президент» западно-сибирского инновационного центра «Тюменский технопарк» (ул. Республики, 142). 

Вот уже на протяжении многих лет в торжественной обстановке свои первые и главные документы гражданина Российской Федерации получают школьники, имеющие различные достижения. В этом году долгожданные паспорта из рук главы администрации города получит 31 школьник. Вместе с Александром Моором документы юношам и девушкам вручат заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу, двукратная чемпионка мира, «Посол ГТО» Тюменской области, депутат Тюменской городской Думы Наталья Проскурякова и лауреат всероссийских и международных фестивалей театрального искусства, преподаватель кафедры режиссуры и актерского мастерства Тюменского государственного института культуры, руководитель и режиссер театр-студии «Быть» Артем Васильев.

Напомним, форум «Молодежь Тюмени» стартует 9 декабря в 12.00 в западно-сибирском инновационном центре «Тюменский технопарк» (ул. Республики, 142). Онлайн регистрацию можно пройти на портале «TMN ID».

Учредители и организаторы форума: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Информационный партнер открытого городского форума «Молодежь Тюмени – 2016» - радиостанция «Авторадио». 

ИНТЕРНЕТ – РЕСУРСЫ

dsimp.ru

тгмц.рф

АККАУНТЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

vk.com/dsimp

vk.com/sportorganizator

ok.ru/sportorganizator

facebook.com/dsimp.ru

twitter.com/dsimp_ru

instagram.com/dsimp_of_tyumen

YouTube

Источник: МАУ «ТГМЦ» 

Оцените материал: