Молодежь Тюмени может заявить о своих проектах!

Одним из знаковых событий декабря в Тюмени обещает стать второй открытый городской форум «Молодежь Тюмени», который пройдет 9 декабря в западно-сибирском инновационном центре «Тюменский технопарк» (ул. Республики, 142). Откроет и сопроводит работу форума в этот день с 12 до 19 часов выставка молодежных идей, проектов, а также услуг, предоставляемых для детей и молодежи. Ее торжественное открытие запланировано на 12.30.   

Программу выставки составят три тематических блока:

«Идеи молодых» - выставка молодежных идей и проектов, в том числе стартапы молодых ученых и предпринимателей;

Презентация организаций, предоставляющих услуги по работе с детьми и молодежью;

«Продвижение» - презентация СМИ, интернет – ресурсов и других технологий продвижения молодежных проектов и деятельности организаций по работе с молодежью.

В ходе выставки также будут работать интерактивные площадки, на которых гости смогут не только ознакомиться с представленными проектами, но и попробовать воспользоваться предлагаемыми услугами.

В рамках выставки конкурсной комиссией под председательством главы администрации города Тюмени будет дана оценка представленным проектам, лучшие из которых будут рекомендованы к поддержке структурными подразделениями администрации города.

Поделиться своими идеями, разработками и уже реализуемыми проектами и заявить о них на весь город приглашаются молодые ученые, предприниматели, студенты и студенческие коллективы, молодежные общественные объединения, организации, инициативные группы Тюмени. 

Заявки на участие принимаются в срок до 20  ноября по электронной почте: konfmt@mail.ru (с пометкой «Выставка молодежных инициатив»). Количество мест для участия ограничено! Формы заявок прилагаются.

Дополнительную информацию об условиях участия в выставке можно получить по телефону 46-20-68.

Напомним, что по окончании форума будут определены сто самых активных участников. Они получат приглашение на первый в Тюмени «Новогодний бал – маскарад», который пройдет в этот же день, 9 декабря, в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири».

Зарегистрироваться на участие в форуме можно на портале «tmn-id».

Учредителем форума выступает департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

ИНТЕРНЕТ – РЕСУРСЫ

dsimp.ru

тгмц.рф

АККАУНТЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

vk.com/dsimp

vk.com/sportorganizator

ok.ru/sportorganizator

facebook.com/dsimp.ru

twitter.com/dsimp_ru

instagram.com/dsimp_of_tyumen

YouTube

Источник: МАУ «ТГМЦ» 

Оцените материал: