#Итоги2016: София Броян рассказала о ключевом событии 2016 года

Жители региона продолжают активно присылать истории о своих главных итогах уходящего года: сейчас на сайте проекта #Итоги2016 собрано уже 75 историй из самых разных сфер жизни – от любви и семейной жизни до карьеры и путешествий.

Одним из самых ярких участников проекта по праву можно назвать тюменку Софию Броян – она является видеоблогером сети Инстаграм и сейчас учится на 4 курсе Тюменского государственного института культуры. Девушка приобрела в сети особую популярность после своего видео «Разоблачение блэк маски», и теперь у нее более 200 тысяч подписчиков/

А вот что София назвала своим самым значимым событием 2016 года: «Этот год был замечательным. Он также был сложным, но раскрыл многие двери для меня. В 2016 году я впервые побывала на российской студенческой весне, которая проходила в городе Казань. И я очень рада, что увидела Казань, посмотрела на «кухню» всероссийской студвесны. После таких масштабных мероприятий ты понимаешь, что насколько творческие люди есть в твоей стране. И прямо гордость берет за это».

Девушка также отметила, что свалившаяся на нее популярность – не продуманный ход, а совершенно случайное явление. «Не могу сказать, что мечтала быть знаменитой блогершой. Я снимала эти видео для того, чтобы радовать и веселить народ. Мне это нравится. Я люблю получать эмоции от людей, отдавая взамен свои. Я давно снимаю, но именно в этом году моё видео разошлось на репосты», – добавила Софья.

Напомним, что проект, призывающий жителей Тюменской области поделиться итогами уходящего года, стартовал в прошлом месяце. К проекту уже присоединились Яна Добровольская, Луиза Носкова, Алёна Зыкова, Дарья Медынина и не только.

Стать частью новогоднего проекта #Итоги2016 могут все желающие независимо от возраста: для этого нужно написать о своем главном событии текущего года на сайте проекта www.ядоверяю.рф в разделе «Итоги 2016».

За новостями проекта следите на сайте www.ядоверяю.рф или в соцсетях под хэштегом #итогитмн2016.

Оцените материал: