Тюменские абоненты самые счастливые на Урале

Самые счастливые пользователи мобильной связи живут в Тюмени. Таков результат SMS-опроса, который ежемесячно проводит компания «МегаФон» после посещения абонентами салона связи. Ответное SMS в адрес оператора отправили почти 2 500 тюменцев, из них 95% полностью довольны сервисом и оценили работу консультантов на «отлично». Это самый высокий показатель среди регионов Урала. 

«Многие ли компании могут понять, насколько счастливы их клиенты? А мы не только можем, но и подтверждаем это точными цифрами. Дело в том, что «Счастье клиента» – показатель, по которому мы оцениваем компетентность наших специалистов, качество оказанных услуг, время, которое абонент потратил на ожидание и многое другое. 95% – это еще не все абоненты, поэтому теперь мы ставим перед собой задачу довести этот показатель до максимума», – говорит руководитель продаж и обслуживания «МегаФон Ритейл» в Тюмени Ирина Дюкова. 

Закономерно, что именно тюменцы стали самыми счастливыми абонентами, поскольку совсем недавно Тюмень заняла первое место в рейтинге «Счастливых городов России». Исследовательский центр портала Superjob.ruопубликовал данные, согласно которым 88% горожан довольны жизнью в родном городе. Им нравится чистый воздух и добрые люди, а также активное развитие сферы услуг, инфраструктуры и современных технологий. В том числе качество мобильной связи и присутствие в городе LTE.

Для улучшения качества голосовой связи и мобильного интернета в сети «четвертого поколения» «МегаФон» провел в столице региона масштабную работу. Более 100 базовых станций были модернизированы и оснащены оборудованием стандарта 4G. И на этом работа не заканчивается. Сегодня в любой точке Тюмени и Тюменского района абоненты могут пользоваться сетью LTE, а это, прежде всего, увеличение скорости мобильного интернета до 75 Мбит/с. 

Оцените материал: