Участница телешоу «Голос-5» присоединилась к проекту #Итоги2016

Сегодня еще одной участницей регионального проекта #Итоги2016 стала жительница Сургута Алёна Поль. В сентябре этого года она прошла на вокальное телешоу Первого канала.

«Конечно, моим самым ярким событием 2016 года стало участие в телепроекте "Голос", – поделилась девушка. – Лично для меня это большая победа, и я постараюсь не останавливаться на достигнутом, а идти вперед и развиваться как лично, так и в плане творчества». Также она пожелала всем верить в чудеса, идти к своей мечте, работать над ее воплощением и верить в добро.

Напомним, что Алёна Поль прошла слепое прослушивание в рамках проекта «Голос-5», где исполнила песню Регины Спектор «Apres moi». В ходе выступления к ней повернулись сразу два наставника – Полина Гагарина и Дима Билан. Девушке чуть-чуть не хватило удачи, чтобы попасть в четвертьфинал конкурса – она вышла на этапе поединков с другими участниками. Сейчас она продолжает свою творческую деятельность в Сургуте.

Увидеть ее историю, а также других участников на сайте www.ядоверяю.рф или в соцсетях под хэштегом #итогитмн2016. Стать частью новогоднего проекта #Итоги2016 также могут все желающие независимо от возраста: для этого нужно написать о своем главном событии текущего года на сайте проекта в разделе «Итоги 2016». Сейчас своими успехами поделили порядка 80 жителей Тюменской области.

Оцените материал: