Где найти деньги на стартап?

Мастер-класс, посвященный вопросам краудфандинга, пройдет в рамках Школы инновационного мышления в Тюменском технопарке 10 декабря в 11:00 в зале «Атриум».  

О том, как использовать краудфандинг ​для эффективного финансирования и продвижения своих проектов расскажет Егор Ельчин - бизнес-тренер, куратор образовательных программ одной из крупнейших крауд-платформ в России - Planeta.ru.  Действующие тюменские бизнесмены поделятся практическим опытом организации проектов с привлечением «народного финансирования». Затем слушатели школы смогут принять участие в деловой игре и закрепить полученные знания на практике.

Напомним, что занятия в Школе инновационного мышления ориентированы на студентов, молодых предпринимателей, молодых изобретателей, всех тех, кто мечтает стать частью инновационного кластера экономики региона.

Участие в мероприятии бесплатное по обязательной  предварительной регистрации. Зарегистрироваться на мероприятие можно отправив письмо на электронный адрес tehnopolis72@bk.ru. Дополнительная информация по телефону 534-000, доб.1085. 

Справка: Школа инновационного мышления  - новый формат работы Индустриальных парков Тюменской области и Тюменского Технопарка. В течение года в рамках школы будет организовано порядка 20 бесплатных мероприятий различного формата: классических лекции, лекций в стиле TED, кейс-румов, вебинаров, конференций, не-конференций. Задача проекта не только познакомить аудиторию с мировыми практиками, успешными примерами коммерциализации инновационных разработок, но и создать пространство для общения людей ориентированных на инновации и производственную сферу. 

Оцените материал: