Тюменских программистов научат питаться правильно

Семинар «Питание для программистов и тех, кому нужен системный подход» пройдет в субботу, 10 декабря, в коворкинге «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1). 


На лекции обсудят практический опыт, фактическую пользу и медицинские аспекты здорового питания. Начало в 18:30, продолжительность 2 часа.

Семинар проведет сыроед со стажем Евгений Щепин. Он расскажет о собственном опыте сыроедения, самых вредных продуктах в нашем рационе, выгодах и побочных эффектах традиционного питания и сыроедения. Участники лекции узнают, как быстро и безболезненно перейти на растительную пищу, как с минимальными усилиями оздоровить свой рацион, насколько недорого такое питание, и как то, что мы едим, связано с основными современными болезнями.

Также о своем опыте расскажут другие тюменские сыроеды, а Евгений Щепин угостит собравшихся полезными деликатесами собственного приготовления и поделится рецептами.

Вход бесплатный. Необходима предварительная регистрация в группе коворкинга «Моя территория» во «Вконтакте» или по телефону: 68-96-96.

Источник: Региональный проект "Моя территория".
Оцените материал: