Куратор «Школы краудфандинга» Planeta.ru расскажет тюменцам, как собрать деньги на свою идею в Интернете

Мастер-класс Егора Ельчина «Краудфандинг – эффективный инструмент финансирования и продвижения проектов» пройдет 11 декабря в коворкинге «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) с 11:30до 12:50. Участники лекции узнают, что такое краудфандинг и каковы его преимущества и задачи, а также познакомятся с основами продвижения крауд-проекта, структурой и правилами создания каждой его составляющей.


Ельчин курирует образовательные программы Первой всероссийской «Школы краудфандинга» от Planeta.ru: занимается подготовкой и проведением всех лекций, практических интенсивов и мастер-классов. Разрабатывает авторские курсы по краудфандингу, которые проводит как внутри компании, так и на внешних мероприятиях. Егор Ельчин способствовал росту и развитию краудфандинга в России с первых дней официального существования проекта Planeta.ru.

Лекция состоится в рамках коммуникативной сессии для лидеров молодежных сообществ и социально ориентированных некоммерческих организаций SELF MADE PROJECT. Первый день проекта пройдет в отеле Mercure (ул. 50 лет Октября, 14), второй день – в коворкинге «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) с 10:00 до 18:00.

На двухдневном интенсиве выступят эксперты с многолетним стажем работы в третьем секторе. В числе спикеров региональные и приглашенные профессионалы из Москвы, Самары, Перми и Симферополя. В ходе коммуникативной сессии участники познакомятся с особенностями социального предпринимательства в Тюменском регионе, федеральными и региональными трендами развития некоммерческого сектора и возможностями продвижения своего сообщества. 

Для участия в двухдневном интенсиве необходима предварительная регистрация на сайте TMN-ID. В числе зарегистрировавшихся участников больше всего представителей добровольческих движений, студенческого самоуправления и креативного класса. Деятельность других представителей некоммерческих организаций города, подавших заявку, связана с пропагандой здорового образа жизни, воспитанием патриотизма, экологией, медиа и образованием.

 Подробнее – в группе проекта во «Вконтакте» или по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96.
 
Источник: Региональный проект «Моя территория»
Оцените материал: