Стать волонтером проекта «Наследники непридуманной истории» может каждый

Новый волонтерский проект «Наследники непридуманной истории» презентуют тюменские молодогвардейцы 17 ноября в 13.00  в Доме Печати.

Новый волонтерский проект «Наследники непридуманной истории» презентуют тюменские молодогвардейцы 17 ноября в 13.00 в Доме Печати.

Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Герои нашего времени». На презентации состоится демонстрация официального видеоролика проекта, знакомство с основами волонтерской деятельности и волонтерами проекта, а также общение с ветеранами и ветеранскими организациями.

Во второй части презентации состоится обучение волонтеров работе с пожилыми людьми от специалистов в области психологии и социальной работы.

«Проект «Наследники непридуманной истории» дает возможность каждому прикоснуться к истории нашего государства. Волонтерам предстоит собирать воспоминания о Великой Отечественной войне, по итогам проекта будет опубликована книга с историями ветеранов и детей войны со всей России», – прокомментировал руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Мы приглашаем Вас посетить презентацию. Просим сообщить о своем решении на почту Molgvardya72@gmail.com, либо по телефону 79-87-73 или 8-982-921-11-83.

Источник: ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Оцените материал: