В Тюмени состоится творческая встреча с писателем Николаем Стариковым

23 ноября в 18.00 в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева состоится творческая встреча с  известным российским писателем, публицистом, общественно-политическим деятелем  Николаем Стариковым.

23 ноября в 18.00 в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева состоится творческая встреча с известным российским писателем, публицистом, общественно-политическим деятелем Николаем Стариковым.

В программе встречи:

— презентация новой книги «Власть»;

-беседа с участниками встречи в режиме «вопрос – ответ» на темы: история Российского государства, мировой политический и финансовый кризис, поиск решений для развития экономики России, военные события на Украине и в Сирии и их причины, и др.

Приглашаются все желающие! Вход свободный.

Для справки: Стариков Николай Викторович — российский общественный деятель, писатель, блогер, публицист, постоянный член «Изборского клуба», соучредитель движения «Антимайдан», сопредседатель Всероссийской политический партии «Великое Отечество».

Автор 15-ти книг, среди которых такие бестселлеры как: «Шерше ля нефть», «Национализация рубля — путь к свободе России», «Кризис: Как это делается», «1917. Разгадка русской революции», «Как предавали Россию», «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина», «Хаос и революции — оружие доллара».

Соавтор законопроектов, переданных на рассмотрение в Государственную Думу, о внесении изменений в закон о Центральном Банке, о запрете чиновникам иметь счета зарубежом, закон имени Димы Яковлева, об ужесточении ответственности за пропаганду сепаратизма, о моратории на выплату кредитов украинским банкам жителями Крыма.

Первым озвучил идею реализации на государственном уровне программы «Русский миллиард» – стимулирование рождаемости и поддержка института семьи на государственном уровне как главной ценности и важнейшего фактора сохранения и развития державы.

Оцените материал: