Лучшие молодые предприниматели Тюменской области едут в Москву

25–26 ноября в Москве пройдет финальный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015».

25–26 ноября в Москве пройдет финальный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015».

Шестеро лучших (по результатам регионального этапа конкурса) молодых предпринимателей Тюменской области представят на нем свои бизнес-проекты.

Конгресс молодых предпринимателей России и выставка молодых предпринимателей «Сделано в России» откроются 25 ноября в РЭУ им. Плеханова. В Минэкономразвития России пройдет форум по наставничеству в предпринимательстве «Наставник для предпринимателя: путь к успеху».

В этот же день состоится и очная защита проектов финалистов Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015». Каждый из участников проведет презентацию своего бизнес-проекта и ответит на вопросы. Экспертное жюри оценит предпринимательский дух конкурсантов, управленческие способности, инновационный подход, социальную значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса. Конкурс определит лучших молодых предпринимателей России в 2015 году.

Также участники форума смогут посетить семинар «Стандарты и методология развития молодежного предпринимательства в России на 2016 год: инструменты поддержки, инфраструктура» и круглый стол «Развитие предпринимательского образования в России: актуальные вопросы развития».

На финал в столицу поедут победители регионального этапа конкурса: в номинации «Женское предпринимательство» – Татьяна Житару (ИП Житару Т.В., магазин по реализации органической косметики TiAmo); в номинации «Сфера услуг» – Дмитрий Юсупов (ООО «Синапс.Synaps»); в номинации «Успешный старт» – Дарья Чиркова (ООО «Марка», маркетинговое агентство); Константин Бажин (ООО «КБ-Информ»), представивший бизнес по созданию защищенных государственных информационных систем, победил в номинации «Инновационный бизнес»; Ибрагимов Ровшан Ханлар оглы (ООО «Романтик Саунд») – в номинации «Франчайзинг»; а в номинации «Студенческий бизнес» – Владислав Джурович (ООО «Тесла»).

Все молодые люди по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2015» включены в Базу данных талантливых детей и молодежи Тюменской области.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: