Тюменцев приглашают на Благотворительную Рождественскую ярмарку!

Похвастаться ярмарка сможет необыкновенным атмосферным оформлением настоящей русской ярмарки.

Похвастаться ярмарка сможет необыкновенным атмосферным оформлением настоящей русской ярмарки.

Гостей будут удивлять яркими инсталляциями, нарядной елкой, театрализованными представлениями и поздравлениями от Деда Мороза, во дворе возведут деревянные домики, где откроют небольшие лавки с сувенирами и сладостями ручной работы.

Музыка, угощения, подарки и счастливое предвкушение добрых новогодних праздников для всей семьи. Возможность сделать все важные дела до Нового года, а именно:

— Купить елку и подарки– тюменцы и гости города смогут выбрать рождественские подарки, сувениры, яркие гирлянды, приобрести живую елку, авторские игрушки и украшения от тюменских мастеров.

— Поучаствовать в увлекательных мастер-классах– для того чтобы научиться делать елочные игрушки, новогодние венки и открытки в стиле Скрабукинг не придется ждать прихода зимы — эти мастер-классы будут работать на Новогодней ярмарке с самого первого дня.

— Принять участие в праздничном мероприятии– атмосферные выступления танцевальных и музыкальных коллективов, русские забавы, награждение партнеров и участников благотворительной ярмарки. Самые маленькие гости ярмарки смогут отправить Деду Морозу письмо с помощью волшебной почты.

— Посетить гастрономическую зону— в теплых уютных домиках гостям предложат согреться всевозможными угощениями: горячим чаем с имбирным печеньем или традиционным рождественским глинтвейном с корицей, ароматным кофе с мятными пряниками и рождественскими пирожными, а также яблоками в карамели. И это лишь малый список того, что смогут отведать гости ярмарки.

— Провести время с детьмина снежной развлекательной площадке, прокатиться на санях, посетить тематическую фотозону и загадать желание.

— А самое главное — сделать доброе делои присоединиться к сообществу неравнодушных людей, наполняющих наш город любовью, заботой и реальными делами! Для этого будет открыт новогодний «Домик добра» — место, где любой желающий может оставить сладкий подарок, игрушку или набор для творчества, которые будут переданы детям из детских домов в канун Нового года.

Праздник чудес и больших сюрпризов, гуляний и снежных забав, ароматных имбирных пряников и радостного детского смеха — до Нового года осталось совсем чуть-чуть. Подарите минуты счастья себе и тем, кто в этом особенно нуждается, на Благотворительной ярмарке.

Оцените материал: