В Тюмени выбрали победителей проекта «Тюменский кампус»

Финал прошел 21 ноября в большом зале «CITROEN» в формате деловой игры с интересным историческим сюжетом – пародией на фильм «Назад в будущее».

Финал прошел 21 ноября в большом зале «CITROEN» в формате деловой игры с интересным историческим сюжетом – пародией на фильм «Назад в будущее».

В ней приняли участие 16 студенческих советов общежитий. Более 120 человек проходили испытания на протяжении 5 часов! На каждом этапе коммуникативной игры ребятам рассказывали факты из истории СССР, а во втором блоке игры они отвечали на вопросы по этим фактам! Капитаны команд общежитий прошли испытание на выявление лидерских способностей. Они запустили свою фабрику по выпуску книг.

«В этом году студенческие советы общежитий в рамках проекта «Тюменский кампус» провели достойные мероприятия, вовлекли в активную деятельность других жителей общежитий. Они соревновались друг с другом в коммуникативной игре, лидеры проявляли всё своё мастерство в конкурсе для капитанов. В итоге выявлена тройка победителей. Лучшие получили денежные призы, которые смогут потратить на благоустройство общежитий»— рассказала руководитель Молодежного информационного центра «Моя территория» Юлия Каргаполова.

Победителей определили по итогам трех конкурсных этапов: организация мероприятия в общежитии, участие в деловой игре и конкурс капитанов. По итогам лучшей командой стал студенческий совет общежития ТюмГМУ №1. За первое место участники получили сертификат на 25 000 рублей. Второе место и приз 15 000 получил студенческий совет общежития ТюмГНГУ № 15. Третье место и приз 10 000 рублей достались студенческому совету общежития ТюмГНГУ № 5. В конкурсе капитанов лучшим стал Сергей Бабаев из общежития ТюмГНГУ №8. Он получил главный приз – 10 000 рублей. Второе место у Игоря Самоловова из общежития ТюмГНГУ №9, на третьем месте — Айгерэм Житорбаева из ТюмГАСУ №1.

Источник: МИЦ «Моя территория»

Оцените материал: