В Тюменском Армизоне проходят народные гуляния

Работники культуры Армизонского муниципального района подготовили для земляков веселые праздники.

На Центральной площади села Армизонское 18 декабря пройдет народное гуляние «Сказка есть…», посвященное открытию цикла новогодних праздников. В программе -
театрализованный конкурс «Дед Мороз и Снегурочка – 2017», в котором будут участвовать трудовые коллективы организаций, учреждений с. Армизонское и сельских поселений района.

Дед Мороз, Снегурочка и их свита должны прибыть на конкурс на оригинально украшенных средствах передвижения, представить свою команду, презентовать
новогоднюю игрушку в творческой форме.  Гостей мероприятия ждет также конкурс снежных фигур в парке «Юбилейный» и увлекательный квест «Снежные забавы». В завершение гуляний - традиционное зажжение огней на новогодней ёлке и праздничный хоровод.  

До 23 декабря на базе Армизонского Дома культуры проходит  районный конкурс творческих работ: «Открытка Деду Морозу (Снегурочке)» и «Новогодняя игрушка».  В конкурсе принимают участие ребята из многодетных семей Армизонского района.  Творческие работы будут выставлены в витраже РДК, а победители получат заслуженные подарки.

По материалам департамента культуры Тюменской области 

Источник: Правительство Тюменской области
Оцените материал: