Кубок России по дзюдо среди глухих пройдет в Ишиме

Впервые в Тюменской области с 5 по 7 декабря в г. Ишиме на базе МАУ «ИГ СК Локомотив» (ул. Свердлова 112) пройдут поединки Кубка России по дзюдо (спорт глухих) среди мужчин и женщин.

Впервые в Тюменской области с 5 по 7 декабря в г. Ишиме на базе МАУ «ИГ СК Локомотив» (ул. Свердлова 112) пройдут поединки Кубка России по дзюдо (спорт глухих) среди мужчин и женщин.

В Кубке страны примут участие более 100 сильнейших спортсменов России. Тюменскую область представят более 10 спортсменов. На Кубке России будут разыграны награды среди мужчин и женщин в 14 весовых категориях.

На спортивной арене встретятся мастера спорта международного класса, призеры чемпионатов мира и Европы, воспитанники лучших тренеры России по спорту глухих (дзюдо). Спортсмены со всех уголков страны и гости соревнований смогут увидеть не только спортивные состязания, но и танцы, жестовые песни на открытии и многое другое. Спасибо тем, кто дал возможность провести Кубок России по дзюдо среди инвалидов по слуху на тюменской земле, а особенно тем, кто приложил усилия в проведении и организации данных соревнований. Самые зрелищные моменты соревнований можно увидеть 06 декабря 2015.

Программа соревнований

06 декабря— соревнования среди мужчин и женщин

11.00 – торжественное открытие соревнований

12.00 – предварительные встречи

16.30 – финальные встречи

Оцените материал: