В скейт-парке SibSub подведут итоги 2016 года

Скейт-парк SibSub Дворца «Пионер» (ул. Аккумуляторная, 1, стр. 1) приглашает всех детей и подростков, принимавших участие в проектах скейт-парка в уходящем году, в гости на «SibSub Kinder Event» 17 декабря в 12.00, чтобы подвести итоги работы и поздравить с наступающим Новым годом! 

В 2016 году скейт-парк в рамках социального проекта «Я еду в SibSub» внедрил в деятельность новые дисциплины – экстремальную фотожурналистику и стрит-арт. Осенью началось сотрудничество с движением «Подари ребенку праздник», в ходе которого на территории парка открыта вторая площадка проекта «Ролики мечты». В этом году впервые посетителями парка и участниками мастер-классов стали воспитанники центра «Семья», детских домов Тюмени и Тобольска. Специальные ознакомительно-презентационные программы были разработаны для учеников школ города. 

На «SibSub Kinder Event» ребят будут ждать мастер-классы по скейтбордингу, роликам, ВМХ, хип-хопу, би-боингу, ди-джеингу, стрит-арту и футбольному фристайлу. Мастер-классы будут проходить параллельно, каждый участник успеет посетить все станции. Все, кто уже знаком с дисциплинами, покажут мастерам, что умеют; а те, кому только предстоит познакомиться с экстремальными видами спорта и субкультурными направлениями, возможно, поймут, чем хотят заниматься в новом году. Кроме этого, ребята встретятся со специальными гостями из других городов, принимавшими участие в подготовке мастер-классов в течение года; а также получат стильные подарки.

Добавим, что итоги года для занимающихся в старшей возрастной категории будут подведены на втором этапе мероприятия, которое состоится в начале нового года. В этот день акцент будет сделан на соревнованиях по скейтбордингу, роликам и BMX, а также на премьере первого полнометражного уличного скейтборд-видео от команды SibSub.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта 
Оцените материал: