Сказ о старостах молодых

С 27-го сентября вновь стартуют увлекательные мероприятия и конкурсы в рамках проекта «Лига старост Тюменской области».

Жили-были в славном городе Тюмень…… Хотя нет же, еще рано складывать легенды, все только начинается.

 

С 27-го сентября вновь стартуют увлекательные мероприятия и конкурсы в рамках проекта «Лига старост Тюменской области». Старосты всех вузов посоревнуются между собой в умении создавать команду, находить подход к людям, выходить из сложных ситуаций нестандартными способами и организовывать интересные мероприятия. И все это не только ради приза в 10 000 рублей, но и ради того, чтобы их имена внесли в общую историю актива Тюменской области.

Прежде чем свои умения проявить, придется студентам поучиться. Самая большая подготовка, конечно же, ждет новоиспеченных старост – тех, кто только поступил на первый курс. 27-го сентября, специально для них, пройдет уникальная большая игра, в результате которой старосты разных вузов познакомятся между собой и вместе подготовятся к новой должности.

Заявки на участие можно подать прямо сейчас — подать заявку.

После обучения первокурсники вместе со старостами старших курсов смогут подать заявки на участие в конкурсе «Лучший староста Тюменской области». Заявки будут приниматься на общих встречах внутри каждого из ВУЗов. Подробная информация о датах и времени проведения данных встреч появится совсем скоро!

Не пропустите!

Оцените материал: