В «Кристалле» установили арт-объект, посвящённый рок-культуре

В честь своего 18-летия радиостанция «Наше Радио» на 1-ом этаже ТРЦ «Кристалл» установила необычный арт-объект в виде «рокерской козы» – традиционного жеста рокеров, при котором мизинец и указательный пальцы выставлены вперёд. 

До 15 января 2017 года с помощью «козы» посетители торгово-развлекательного центра могут принять участие в конкурсе «Нашего Радио» с ценными призами. Для этого необходимо сделать фото с «козой» и выложить его в соцсети с хэштегом #наше72 или #nashe72, сопроводив комментарием на рокерскую тему.

В честь своего 18-ого дня рождения «Наше Радио» проводит конкурс среди посетителей ТРЦ «Кристалл». Победителей ждут iPod, ужин в одном из лучших ресторанов города, отдых на базе «Верхний бор» и другие ценные призы. Для участия в конкурсе необходимо до 15 января сфотографироваться на фоне, специально установленного на 1-ом этаже ТРЦ «Кристалл», арт-объекта в виде «козы» – неотъемлемого атрибута рок-культуры. Свою фотографию нужно выложить в одну из социальных сетей («ВКонтакте» или Instagram) с хэштегом #наше72 или #nashe72 и добавить к посту небольшой комментарий. В комментарии автор может рассказать о том, почему он любит того или иного рок-исполнителя, почему слушает «Наше Радио», либо поделиться любой другой жизненной историей, связанной с рок-н-роллом. 16 января жюри радиостанции определит победителей – авторов самых оригинальных фото и комментариев.

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: