Новогодний подарок в виде катка преподнес тюменцам отель «Vostok»

К предстоящим выходным синоптики обещают долгожданное потепление. В крепкие сибирские морозы тюменцы, наверняка, успели соскучиться по прогулкам на свежем воздухе.  

25 декабря у желающих будет возможность отправиться на новую ледовую площадку у отеля «Vostok» по  адресу: ул. Республики, 159.  В 15 часов команды городского департамента по спорту и молодежной политике, фитнес-клуба «Фитберри», спортивного клуба «Антей» и отеля «Vostok» проведут здесь турнир по исконно сибирскому виду спорта - хоккею в валенках. Представители   коллективов   сойдутся в поединке как раз по случаю открытия ледовой площадки,  созданной  силами сотрудников отеля «Vostok».

Все больше тюменских предприятий подхватывают эстафету здорового образа жизни и предпринимают усилия по созданию  условий для занятий физической культурой. Причем не только для своих сотрудников, но и для жителей города.  Благодаря активной  позиции Алексея Гоцыка, руководителя отеля «Vostok», на территории гостиницы этой зимой  появилась ледовая площадка, доступ к которой открыт всем желающим. Территория площадки освещена, так что, наверняка, она будет пользоваться спросом среди жителей микрорайона не только в дневное, но и в ночное время.

Кроме того,  в 14 часов на площадке перед отелем «Vostok» (ул. Республики, 159),  в рамках торжественного открытия  «Дома болельщика»  начнется развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени,  ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки», отель «Vostok», фитнес- клуб «Фитберри», спортивный клуб «Антей»  поздравляют тюменцев с наступающим Новым годом и желают приятно и с пользой для здоровья провести предстоящие новогодние каникулы на новой ледовой площадке, расположенной в удобном месте.

ИНТЕРНЕТ – РЕСУРСЫ

dsimp.ru

тгмц.рф

отряды-мэра.рф

АККАУНТЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

vk.com/dsimp

vk.com/sportorganizator

ok.ru/sportorganizator

facebook.com/dsimp.ru

twitter.com/dsimp_ru

instagram.com/dsimp_of_tyumen

YouTube

Источник: МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: