Для кого «коза» в Кристалле?

В середине декабря тюменские поклонники русского рока возвели в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров области «Кристалл» арт-объект, посвящённый рок-культуре. Установка конструкции в виде рокерской символики «козы», посвящена 18-летию легендарной радиостанции «Наше Радио», которая вещает в Тюмени на волне 99,2 FM.

 

Несколько слов в связи с открытием сказал директор «Нашего Радио» в Тюмени Петрович Роман: «Наш регион крепко связан с русским роком, с культурой его формирования. Огромная армия поклонников русского рока проживает в городах вещания «Нашего радио». Именно они становятся катализатором появления, продвижения любимой музыки, и олицетворением этого служит возведение таких прекрасных арт-объектов».

Популярностью рок-музыка пользуется и среди тюменских родителей, как говорит Татьяна Зыкова - директор тюменской "Школы Рока": "Многие с удовольствием ведут ребятишек на уроки по данному направлению, кстати сказать в Тюмени в 2017 году Школа Рока при поддержке Нашего Радио запланировала грандиозный детский рок-фестиваль, по своему совершенно уникальный, который становится уже традиционным для города".

В честь праздника все желающие могут поучаствовать в конкурсе, суть которого очень проста: сделать фото на фоне арт-объекта и написать в комментарии, почему вы любите того или иного рок-исполнителя, почему слушаете Наше Радио или любую Вашу историю, связанную с рок-н-роллом. Обязательное условие - поставить хештэг #наше72 или #nashe72 под фото. В январе организаторы определят победителей, которым вручат ценные призы: iPod, ужин в одном из лучших ресторанов города, отдых на Верхнем бору и другие подарки. Подробности акции можно узнать на fmvolna.ru и vk.com/nashe72.

Приходите в ТРЦ Кристалл, фотографируйтесь рядом с арт-объектом и слушайте русский рок на радиостанции «НАШЕ Радио».

Оцените материал: