В Тюмени воплотили новогоднюю сказку

9 декабря оказалось настоящей сказкой для многих тюменцев и гостей города. Это стало возможным благодаря «Новогоднему бал-маскараду», который организовал фонд «Сотвори из жизни шедевр», автор «Венского бала» и «Скачек фаворитов». 

Как и другие проекты Фонда, бал-маскарад призван поддерживать семейные ценности и способствовать культурному развитию нашего города. Мероприятие объединило социально активную молодежь, семьи с детьми, меценатов и представителей бизнес-сообщества. Помимо тюменцев, бал-маскарад посетили гости из Краснодара, Нижневартовска, Астаны, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, а также партнеры из Санкт-Петербурга. Зрелище было поистине достойным! В этот вечер на танцевальном Олимпе зажглись новые звезды, талантливые ребята выступили с качественными танцевальными постановками и получили ценные призы от спонсоров. Таким образом, бал стал уникальной площадкой для развития творческой молодежи.

Мероприятие поддержали депутаты Тюменской областной Думы: Чемезов О.Л., Омаров Э.З., Ульянов В.И., Нефедьев В.А., Морев С.Н.

Мероприятие поддержали депутаты Тюменской областной Думы: Чемезов О.Л., Омаров Э.З., Ульянов В.И., Нефедьев В.А., Морев С.Н.

Генеральный спонсор проекта - группа компаний «Строй Мир»

Официальные партнеры:
Диспетчерская служба "Везёт" заказа легкового транспорта
Фитнес-центр класса люкс «Фитберри»

Партнеры проекта: 
Компания Westhome-Invest
Крупнейшая федеральная компания в сфере краткосрочного и среднесрочного обучения "Русская Школа Управления".

Оцените материал: