В Тюмень приедут «Танцы»

17 февраля в 19:00 на сцене ДК Нефтяник выступят участники третьего сезона шоу одного из самых известных проектов на ТНТ.

Несколько лет назад проект «ТАНЦЫ» на канале ТНТ не смотрел только ленивый: первый сезон танцевального шоу разделил страну на тех, кто поддерживает команду Егора Дружина и тех, кто болеет за команду Мигеля. И неудивительно, ведь формат шоу отдаленно напоминал «Фабрику звезд» с ее кастингами по всей стране и обязательным видео с бэкстейджа перед каждым выступлением. Яркое шоу, разнообразие хореографии с элементами драматургии и неподдельные эмоции участников – вот секрет успеха «ТАНЦЕВ». Конечно же, это отличная возможность заявить о себе для тех, кто не мыслит себя без танца. Поэтому стоит ли удивляться, что зрители хотят наконец-то оказаться "по ту сторону экрана" и насладиться вживую танцевальной усладой?

Тюмень с концертом посетят участники третьего сезона самого масштабного танцевального шоу страны. Они на протяжении нескольких месяцев состязались в оригинальности, пластике, мастерстве и зажигательности исполнения. Танцовщики покажут 32 концертных номера в одной программе. Организаторы обещают зрителям яркое зрелище с современными спецэффектами, зажигательными ритмами и оригинальными костюмами.

Стоимость билетов составит от 1000 до 3800 рублей. Выбрать себе с обзором получше, можно и не посещая касс. Переходите по ссылке.

Соло Дмитрия Шебета под песню Alekseev «Океанами Стали» получилось настолько мощным, что зрительный зал себя не контролировал. Что же такого особенного в танце? 


Номер Кейко Ли и Ирины Кононовой о женском соперничестве. Сцена чуть ли не полыхает от нешуточных страстей.


Материал подготовила Дарья Вехтева
Оцените материал: