17 билетов на события 2017 года и iPhone 7 разыграют сегодня в прямом эфире

Розыгрыш новогодних подарков From Deda With Love пройдет в понедельник, 27 декабря, в прямом эфире на Moi-portal.ru. Трансляция пройдет с 21:00 до 22:00.


Перед главным праздником года новый портал для быстрой регистрации на полезные события TMN-ID дарит возможность начать 2017-й с посещения интересных мероприятий Тюмени. Билет можно получить даже за комментарий, оставленный в прямом эфире, имена других счастливчиков вытянут гости, а обладателя главного приза, iPhone 7, выберет генератор случайных чисел. Напомним, что для участия в розыгрыше необходимо было зарегистрироваться на сайте сервиса до 26 декабря. 
 
В прямом эфире разыграют билеты на события будущего года: концерт группы «Сплин», танцевальную постановку театра Дмитрия Ефимова «Европа», Кубок мира по лыжным гонкам, концерт «Касты» и ледниковое шоу Ильи Авербуха. Также тюменцы могут выиграть абонемент в Тюменскую филармонию, сертификат на курсы актерского мастерства от Санкт-Петербургской школы телевидения, личное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки 31 декабря, приглашение на вечеринку творческого объединения ведущих «Близкие», посещение курсов голоса и речи Марии Кондратович и многое другое.
 
Подробная информация по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96.
 
Источник: Региональный проект «Моя территория».
Оцените материал: