Армизонская повестка на Новый год

В Армизонском муниципальном районе любят новогодние и рождественские праздники и готовятся к ним заранее.

Весь декабрь в районе проходил районный конкурс «Зимние фантазии» среди учреждений культуры Армизонского муниципального района на самое креативное оформление учреждения к Новому году. Фасады зданий, прилегающая территория и помещения каждого из них получили красивый наряд, а жители района – хорошее праздничное настроение.

В новогоднюю ночь 1 января в 00.40 минут начнется театрализованное представление «Вместе встретим новый год». Вместе с Дедом Морозом и его свитою всех жителей с наступившим Новым годом поздравит и глава района Евгений Золотухин. Песни, хороводы, веселье – а в завершение представления  собравшихся порадует праздничный фейерверк.

Специалисты учреждений культуры района подготовили для земляков  бал-маскарад, театрализованные представления, детские утренники, новогодние огоньки, вечера отдыха, концертные,  конкурсно-развлекательные программы, массовые гуляния и посиделки.

А на период зимних школьных каникул сотрудники детской библиотеки организуют работу игровой комнаты «Сказочная полянка», где ребят ждут веселые программы и интересные игрушки, мягкие модули, детские домики, музыкальные коврики, железная дорога, электромобили. Да и веселее отдыхать и играть всем вместе!

По материалам департамента культуры Тюменской области

Источник: Правительство Тюменской области.
Оцените материал: